ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ЗАЩИТА ПРАВ КОНСУЛЬТАЦИИ 8 918 003 07 09

Успешное решение Ваших проблем Задать вопрос бесплатно нажать здесь

Блог Юриста Сочи

Декларирование и сертификация изделий медицинского назначения Услуги Юриста в Сочи

0 Комментарии
2205
22-05-2020

юрист

юрист

Изделия медицинского назначения проходят строгий контроль, основанный на принципе: всё, что относится к оказанию медицинских услуг, должно быть безопасно и иметь характеристики, строго соответствующие тому, что указывает производитель в описании продукции.

Юрист в Сочи сообщает, что декларирование и сертификация изделий медицинского назначения и медицинского оборудования – длительная многоэтапная процедура. Чтобы пройти её успешно и относительно быстро, исполнитель должен обладать профессиональными знаниями, в том числе юридическими, и опытом, иначе получить разрешительные документы будет непросто.

Законодательством Российской Федерации предусмотрена серьёзная ответственность в случае уклонения от получения сертификата и декларирования изделий медицинского назначения. Поэтому в интересах предприятия избегать любых нарушений в сфере производства, важного для жизни и здоровья людей. В случае, когда субъект хозяйственной деятельности пытается самостоятельно пройти процедуру декларирования изделий медицинского назначения, сроки часто настолько затягиваются, что это приводит к значительным финансовым потерям со стороны производителя и продавца. Производитель не может выпускать продукцию, а продавцу приходится тратить средства на хранение изделий, которые невозможно продать. Проблема усугубляется при больших габаритах медицинского оборудования и аппаратуры.

Для декларирования и сертификации медицинских материалов, оборудования и приборов необходимо получить регистрационное удостоверение Росздравнадзора. Это обязательное условие само по себе требует подбора, правильного оформления и подачи ряда документов, включая материалы от зарубежного производителя. Кроме того, будет необходимо провести исследования и испытания, которые подтверждают соответствие вашей продукции заявленным характеристикам.

Юрист в Сочи разъясняет, что всё это очень трудно сделать без участия профессионалов. Специализированные организации готовы предоставить услуги компетентных специалистов, которые обладают исчерпывающими знаниями о сертификационном процессе в сфере медицины. Высокий профессиональный уровень и наличие многолетнего опыта в совокупности обеспечивают получение прекрасного результата. Вам грамотно оформят все нужные документы так быстро, как это возможно. Если вы доверите проведение сертификации ИМН специалистам нашей организации, вы примете верное решение и будете довольны результатом!

0.0
Внесены изменения: 14-09-2020
Похожие юридические материалы: Юрист в Сочи Налоговые Споры Допуск СРО услуги Юриста в Сочи Исковое заявление в суд услуги Юриста в Сочи Квартира с обременением разъяснения Юриста в Сочи Электронная Трудовая Книжка Разъяснения Юриста в Сочи Договор Перевозки Личного Имущества Разъяснения Юриста в Сочи Зарегистрировать ООО Услуги Юриста в Сочи Как вести себя на таможне Разъяснения Юриста в Сочи Выселение Квартирантов Услуги Юриста в Сочи Ошибки Покупателей Квартир Консультация Юриста в Сочи
безопасно быстро декларирования длительная документы знаниями изделий медицинских медицинского назначения необходимо оборудования оказанию описании получить принципе продукции производителя пройти профессиональными процедура сертификации случае строго указывает

Пока нет комментариев...

Добавить Отзыв

Указанный Вами Email-адрес не публикуется на сайте

адвокат
адвокат