ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ЗАЩИТА ПРАВ КОНСУЛЬТАЦИИ 8 918 003 07 09

Успешное решение Ваших проблем Задать вопрос бесплатно нажать здесь

Блог Юриста Сочи

Квартирный Переезд

0 Комментарии
Визитов 1943
8-05-2020

юрист

адвокат

Квартирный переезд в Москве хотя бы раз, но случается в жизни у каждого. Вы меняете арендованное жилье на свое собственное, уезжаете из одной квартиры в другую – ситуаций в данном случае может быть огромное множество. Но все что их роднит – это мелкие хлопоты, связанные с тем, как бы перевезти вещи из одного места в другое максимально быстро и без каких-либо особых проблем.

В настоящее время спектр компаний, предлагающих свои услуги в области осуществления квартирного переезда, достаточно широк. Просто откройте газету с объявлениями или «вбейте» нужные слова в поисковике. И вы сможете сами убедиться в этом. Однако выбрать компанию, которой стоит доверить квартирный переезд в Москве, не такое простое занятие, как может показаться на первый взгляд. О том, как сделать правильный выбор, вы и узнаете далее.

Особенности выбора компании

Выбирая компанию, которая займется вашим переездом, прежде всего, обратите внимание на ее лицензию. Во избежание неприятных эксцессов постарайтесь избежать сотрудничества с фирмами и частными предприятиями, осуществляющих свою деятельность на нелегальной основе, без получения соответствующей лицензии и уплаты налогов. Да, безусловно, зачастую цены у таких компаний несколько ниже, чем у остальных конкурентов, однако доверяя свои вещи нелицензированным компаниям, вы сознательно соглашаетесь на определенный риск.

Кроме того, планируя переезд, внимательно изучите тарифы на грузоперевозки. Как правило, наиболее надежные компании в Москве действуют примерно в одном и том же ценовом диапазоне. В том случае, если вам предлагают услуги со стоимостью существенно ниже средней цены по городу, будьте осторожны. В данном случае это может означать только то, что компания работает нелегально, а значит и качество предлагаемых транспортных услуг может быть весьма сомнительным.

Если вы все-таки решили воспользоваться услугами нелецензированной компании, внимательно проговорите по телефону все существенные условия сделки. К числу таковых относится скорость доставки, а также гарантии сохранности. Кроме того, в данном случае очень важно уяснить посредством каких приспособлений осуществляется фиксация груза.

Доверяйте только проверенным и качественным транспортным средствам, оснащенным всеми необходимыми средствами обеспечения сохранности груза (специальными ремнями, особыми прокладками в области стен). Если таковых не имеется, возможно, стоит задуматься об отдельной транспортировке наиболее чувствительных вещей.

Планируя квартирный переезд, будьте внимательны. И тогда все обязательно пройдет, как по маслу.

5.0
Внесены изменения: 14-09-2020
вещи выбор город граждане груз другое жилье квартира компания москва организация переезд транспорт услуги хлопоты

Пока нет комментариев...

Добавить Отзыв

Указанный Вами Email-адрес не публикуется на сайте

адвокат
адвокат